ЛОСЬОН В АМПУЛАХ “РИНФОЛТИЛ СИЛЕКС” ДЛЯ ЖЕНЩИН. Усиленная формула с кремнием.

Для ухода за волосами.

Лосьон Ринфолтил Силекс для женщин с органическим кремнием от выпадения и для роста волос


Описание продукта:

Новый инновационный Silex Complex с органическим кремнием поможет вдохнуть жизнь и вернуть красоту увядающим волосам. Эта уникальная формула является результатом 10-летних исследований. Часто видимая потеря волос вызвана не только выпадением. 

Слабые хрупкие волосы при расчесывании и укладке могут ломаться у основания или по всей длине, создавая видимость выпадения. Такие волосы нуждаются в радикальном укреплении, в котором поможет серия средств Ринфолтил Силекс. 

Кремний – важнейший компонент, необходимый для полноценного формирования кератина, из которого на 90% состоят волосы. Длинные молекулы кремния исполняют роль гибкого скелета, на котором держится кератин. Кремний отлично удерживает влагу, что придает толщину и естественный блеск волосам. При его недостатке волосы становятся тонкими, сухими и ломкими, начинают расслаиваться. Silex Complex с органическим кремнием профессионально подходит к проблеме сухих, тонких и ломких волос.


Состав продукта:

спирт денатурированный, вода, анагелин (экстракт белого сладкого люпина), экстракт плодов карликовой пальмы Serenoa repens, гликолевый экстракт проса, гликолевый экстракт хвоща полевого, экстракт шалфея мускатного, парфюмерная отдушка.


Применение продукта:

Применять 3 раза в неделю. Вскройте фиалу, отломив верхушку по белой линии. Наденьте на фиалу дозатор. Нанесите содержимое фиалы на чистую кожу волосистой части головы. Осторожно массируйте до тех пор, пока раствор не впитается в кожу. Раствор не оставляет после высыхания следов на волосах, обладает легким, растительным запахом. Не смывать препарат и не мочить волосы в течение 5-6 часов после нанесения. Длительность курса 3-4 месяца непрерывно. Обязательно вымыть руки после каждого применения.

О Ринфолтиле

Натуральная косметика для волос с экстрактом плодов карликовой пальмы, для борьбы с андрогенной алопецией , не вызывающая привыкания и эффекта «отмены».

Мы в социальных сетях
Наши контакты

Официальный импортер Ринфолтил® в России – ООО “Вектор-Фарм”: 630559, Российская Федерация, 630559, Новосибирская область, рабочий поселок Кольцово, научно-производственная зона, корпус 46, этаж 2, офис 209, тел.: +7(383)363-32-96, +7(383)363-27-23, e-mail: office@vector-medica.ru

Почтовый адрес: 630559, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Кольцово, а/я 100