ЛИПОСОМАЛЬНАЯ СЫВОРОТКА “РИНФОЛТИЛ FORTE kids”.

По уходу за волосами для детей. Укрепляет структуру волос, питает фолликулы, препятствует выпадению, интенсивно стимулирует рост.

Детская сыворотка для волос Ринфолтил Кидс Форте


Описание продукта:

Сыворотка с липосомами RINFOLTIL® kids FORTE создана специально для детей и подростков на основе научных разработок, ее действие направлено на предотвращение выпадения волос и возобновление их роста.

Применение RINFOLTIL® kids FORTE препятствует выпадению волос и рекомендовано при ослабленном росте волос вследствие перенесенных заболеваний, стрессов, гормональных нарушений, химического воздействия и ультрафиолетового излучения.

Сыворотка с липосомами безопасна для детей и подростков:

  • укрепляет структуру волоса
  • препятствует выпадению
  • питает фолликулы
  • интенсивно стимулирует рост

Сбалансированный комплекс сыворотки RINFOLTIL® kids FORTE  включает:

витамины:

  • В1 напрямую воздействует на луковицы, помогая восстановить и укрепить структуру волосяного стержня;
  • В5 помогает регулировать внутренние обменные процессы в луковице и увеличивает интенсивность ростовых процессов, укрепляет волос и препятствует его выпадению,
  • В6 питает корни волос, оказывает поддержку в росте и помогает им сохранять влагу;
  • В7 является одним из главных компонентов в профилактике выпадения волос, играет важную роль в питании волосяных фолликул;
  • В8 способствует сокращению выпадения волос, защищает их от агрессивного внешнего воздействия, а также способствует предотвращению развития патологии волос.
  • С блокирует действие свободных радикалов, оказывает стимулирующее действие на волосяные фолликулы;
  • Е улучшает кровообращение, обладает мощным увлажняющим и антиоксидантным эффектом;

экстракт плодов пальмы Serenoa repens — содержит природные антиандрогены и оказывает блокирующие действие на дигидротестостерон, являющийся  наиболее частой причиной выпадения волос.


Состав продукта:

лактозы моногидрат, Липоид С 100, натрия хлорид, витамин С (аскорбиновая кислота), витамин B5 (пантотенат кальция), холестерол, натрия гидрофосфат додекагидрат, витамин B8 (инозитол), экстракт плодов пальмы Serenoa repens, витамин Е (альфа-токоферола ацетат), витамин B7 (биотин), витамин B1 (тиамина гидрохлорид), витамин B6 (пиридоксина хлорид), натрия дигидрофосфат дигидрат. Не содержит сульфатов, парабенов.


Применение продукта:

Для очищения кожи головы и усиления эффекта рекомендуется использовать шампунь для детей RINFOLTIL® kids

Флакон рассчитан на однократное применение.

Наносите 1 раз в день на чистую кожу головы на протяжении 3 – х месяцев.

Снимите колпачок: оторвите пластиковую крышечку с флакона и потяните за лепесток для отгиба по направлению указанному двумя стрелками. Откройте флакон.

Добавьте питьевую воду комнатной температуры до верхнего края этикетки или воду, входящую в комплект. Наденьте дозатор на флакон. Энергично встряхните флакон до растворения таблетки. Равномерно нанесите сыворотку на проборы и проблемные участки с поредением или отсутствием волос. Осторожно массируйте, пока сыворотка не впитается в кожу.

Не смывайте. Промойте дозатор под струей воды.

О Ринфолтиле

Натуральная косметика для волос с экстрактом плодов карликовой пальмы, для борьбы с андрогенной алопецией , не вызывающая привыкания и эффекта «отмены».

Мы в социальных сетях
Наши контакты

Официальный импортер Ринфолтил® в России – ООО “Вектор-Фарм”: 630559, Российская Федерация, 630559, Новосибирская область, рабочий поселок Кольцово, научно-производственная зона, корпус 46, этаж 2, офис 209, тел.: +7(383)363-32-96, +7(383)363-27-23, e-mail: office@vector-medica.ru

Почтовый адрес: 630559, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Кольцово, а/я 100